Описание товара
Высокое качество материалов: Изготовлена из 100% хлопковой ткани, которая обеспечивает прочность и комфорт во время тренировок и соревнований. Плотность 570 г/м² гарантирует износостойкость и долговечность. Соответствие стандартам: Куртка лицензирована Всероссийской федерацией самбо (ВФС), что делает её официально допущенной для участия в соревнованиях на всероссийском уровне. Прочные швы: Использование лавсановых нитей в цвет материала повышает прочность швов, что предотвращает разрывы и деформации даже при высоких нагрузках. Отличная воздухопроницаемость: благодаря натуральным материалам куртка хорошо дышит, что повышает комфорт на тренировках и соревнованиях.Высокое качество материалов: Изготовлена из 100% хлопковой ткани, которая обеспечивает прочность и комфорт во время тренировок и соревнований.
Плотность 570 г/м² гарантирует износостойкость и долговечность.
Соответствие стандартам: Куртка лицензирована Всероссийской федерацией самбо (ВФС), что делает её официально допущенной для участия в соревнованиях на всероссийском уровне.
Прочные швы: Использование лавсановых нитей в цвет материала повышает прочность швов, что предотвращает разрывы и деформации даже при высоких нагрузках.
Отличная воздухопроницаемость: благодаря натуральным материалам куртка хорошо дышит, что повышает комфорт на тренировках и соревнованиях.
Характеристики: